Modulo SFP-BI TP-LINK WDM 1000Base-BX Direcional Fibra - TL-SM321A

SKU
8276
Em estoque
À Vista R$ 253,71

(10% de desconto no Pix ou boleto)

Visa Mastercard American Express Elo Hipercard Cabal Diners Club

Módulo SFP Bi-Direcional WDM Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos 

 

Modulo SFP-BI Direcional TP-LINK TL-SM321A WDM 1000Base-BX Fibra modo Único 10Km 


Módulo SFP Bi-Direcional WDM Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos 


Características para Modulo SFP-BI Direcional TP-LINK TL-SM321A WDM 1000Base-BX Fibra modo Único 10Km 
- Marca: Tp-Link 
- Modelo: TL-SM321A 


Especificações para Modulo SFP-BI Direcional TP-LINK TL-SM321A WDM 1000Base-BX Fibra modo Único 10Km 
- Padrões e Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP 
- Comprimento da Onda: TX: 1550nm / RX: 1310nm 
- Fonte de Energia: 3.3V 
- Segurança e Emissão: FCC, CE 
- Cabo: Fibra de modo único 
- Tipo de Fibra: Modo único 9/125 um 
- Comprimento Máximo do Cabo: 10km
- Taxa de Dados: 1.25Gbps 
- Tipo de Porta: LC/UPC
- Ambiente: Temperatura de Operação: 0 ~ 70 (32 ~ 158 
- Temperatura de armazenamento: -40 ~ 80 ? (-40  ~ 176) 
- Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação 
- Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Mais informações
SKU 8276
Modelo TL-SM321A
EAN 6935364030513
NCM 85176259
Marca TP-Link
Peso (KG) 0.120000
Largura (cm) 15
Altura (cm) 4
Profundidade (cm) 21
Garantia 1 ano
Descrição Curta

Módulo SFP Bi-Direcional WDM Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos 

 

Aplicação Externo/Outdoor
Alimentação Não possui
Bluetooth Não possui
Duração da Bateria Não possui
Interface Conexão Não possui
Escreva sua Própria Avaliação
Você está avaliando:Modulo SFP-BI TP-LINK WDM 1000Base-BX Direcional Fibra - TL-SM321A
Sua Classificação