Módulo de Fibra Cabo Multi Modo 550m 850nm TP-Link MINIGBIC TL-SM311LM

SKU: 15422
Por: R$ 191,90
Por: R$ 191,90 em até 10x sem juros R$ 19,19
ou R$ 172,71 10% de desconto no boleto
Opções de pagamento

1x de R$ 182,31 -5% desc

2x de R$ 95,95 sem juros

3x de R$ 63,97 sem juros

4x de R$ 47,98 sem juros

5x de R$ 38,38 sem juros

6x de R$ 31,98 sem juros

7x de R$ 27,41 sem juros

8x de R$ 23,99 sem juros

9x de R$ 21,32 sem juros

10x de R$ 19,19 sem juros

11x de R$ 17,79 juros 2% a.m.

12x de R$ 16,47 juros 2% a.m.

Consulte o prazo de entrega do seu pedido

Informações sobre o produto

Módulo de Expansão Cabo de Fibra Multi Modo 550m 850nm TP-Link MINIGBIC TL-SM311LM

 

O Módulo de Expansão Fibra MINIGBIC TP-Link TL-SM311LM Cabo Fibra Multi Modo é perfeito para ampliar a distância da transferência.  Anexado aos Switches Inteligentes Gerenciados ele pode estender a distância à vários quilômetros ou até mesmo dezenas de quilômetros, que podem satisfazer o requisito de distância da LAN.

 

Características Módulo Multi-Modo MiniGBIC Tp link

- Marca: TP-LINK

- Modelo: TL-SM311LM

 

Especificações Módulo Fibra Multimodo MINI GBIC

- Padrões e Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

- Comprimento da Onda: 850nm

- Fonte de Energia: 3.3V

- Segurança e Emissão: FCC, CE

- Cabo: Fibra de multi modo

- Tipo de Fibra: Multi-modo 50/125um ou 62.5/125um

- Comprimento Máximo do Cabo: 550m

- Taxa de Dados: 1.25Gbps

- Tipo de Porta: LC/UPC

- Aplicado aos: T3700G-28TQ, TL-SG5412F/TL-SG5428, TL-SL5428E,TL-SG3210/TL-SG3216/TL-SG3424/TL-SG3424P,TL-SL3428/TL-SL3452, TL-SG2210P/TL-SG2216/TL-SG2424/TL-SG2424P/TL-SG2452, TL-SL2210/TL-SL2218/TL-SL2428/TL-SL2452 e MC220L

SKU 15422
Marca TP-Link
Part Number (SKU) TL-SM311LM
EAN 6935364030209
Garantia 12 Meses
Potência Não
Interface de Vídeo N/A